Определились победители ХI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия»

На ХI Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия» поступило 1392 работы из 49 регионов Российской Федерации по 6 номинациям.
Журналистские работы принимались с 6 марта по 1 августа 2018 года.
Программа мероприятий, в рамках торжественной церемонии награждения победителей конкурса, запланирована на 23 – 25 сентября 2018 года в г. Казани. В эти дни для гостей и победителей будут проведены творческие мастерские, мастер-классы от известных российских журналистов, насыщенная культурная и экскурсионная программа.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 24 сентября в ГТРК «Корстон».

Победителями в номинациях конкурса стали:

1. В номинации «Цикл телесюжетов»:

1 место – АНО «Телеканал «Тюменское время» (Тюменская обл, г. Тюмень)
2 место – КГАУ «Информационное агентство «Камчатка» (Камчатский край, г. Петропаловск-Камчатский)
3 место – Телеканал «Русский Север» (Вологодская обл., г. Вологда)

2. В номинации «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)»:

1 место – ГАУ «Национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» (Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ)
2 место – ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Марий Эл» (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
3 место – ООО «Телекомпания «Ариг Ус» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

3. В номинации «Цикл радиопередач (репортажей)»:

2 место – АНО «Телерадиокомпания «Крым» (Республика Крым, г. Симферополь)
3 место – ФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан» (Республика Татарстан, г. Казань)

4. В номинации «Цикл публикаций в печатных изданиях»:

1 место – МКП «Редакция газеты «Эхо» (Кемеровская обл, пгт. Промышленная)
2 место – Редакция газеты «Туапсинские вести» (Краснодарский край, г. Туапсе)
3 место – Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция журнала «Идел-Идель» (Республика Татарстан, г. Казань)

Специальный диплом: «Семейная газета «Байрта» (Республика Калмыкия, г. Элиста).

5. В номинации «Цикл материалов в Интернет СМИ»:

1 место – Служба визуальных проектов МИА «Россия сегодня» (г. Москва)
2 место – Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Челнинские известия» (Республика Татарстан, г. Набережные Челны)
3 место – Сетевое издание «Fonar.tv» (Белгородская обл, г. Белгород)

6. В номинации «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ»:

1 место – АУ «Редакция журнала «Инвожо» (Удмуртская Республика, г. Ижевск)
2 место – Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Радиоканал «Нократ дулкыннары» (Республика Татарстан, г. Мамадыш)
3 место – Детско-юношеская газета «Деловой» (Пензенская обл, г. Пенза)

Гран-при – Телеканал «Архыз 24» (Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск)

Поздравляем победителей!